Hardmetal Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hardmetal Portal » Ukrainian and EX-USSR » SkinHate-> ukrainian nu-metal


SkinHate-> ukrainian nu-metal

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://mclub.te.net.ua/images/art/artist_6997.jpg

SkinHate - Навкруги [2006]
[реклама вместо картинки]
01. Дипресія
02. Навкруги
03. Сам
04. Fashion
05. Камні
06. Колискова
07. Понеділок
08. Поради
09. Радіо
10. Дура
11. Мєдляк

0

2

одна из лутчых ню-метал груп в Украине, ето уже третий альбом. очень дружат с ТОЛ. лирика на высоте, на много интересней от лирики ТОЛ. кто знает украинский, тот поймёт всю фишку

0

3

Skinhate-реально обалденная группа.А последний альбом только большое этому потверждение.

0

4

последний альбом немножко не такой как предедущие, но тоже очень хорош. любимая песня с етого альбома "Дура", текст там очень жытейский

0

5

Да група обалденая!Помню когда ещё её не продавали нигде мне препод по английскому поставил послушать!Ето было очень круто ну тогда я ими и увлёкся!!!)))))Падёт последний альбом не очень!!!Самый класный ето первый!

0

6

Песни у них серьёздные... но,для русских звучит иногда как-то смешно,украинский язык,всё такое.Знакомые слова в незнакомом произношении,а мат - эта ваще глум :rofl:

0

7

Mr.Buba
3 альбому ше не чув  Паскуда рулить! :friends:
XAPAKIPI
Ти реальним ділом зайнявся!!! потім скачую в тебе дешо я вже запримітив :)

0

8

Do3NeVi4
ну ти гоніш. я тобі його ше давав пів року тому

0

9

ааааа!я искала этот альбом!УРА!!...СПАСИБО ооогромное...хотя первый альбом был лучшее)

0

10

*little_star*
ето точно. но что поделать

0

11

нинавижу плйа эт скинхейт

0

12

Моя любимая группа... Была...
Как то взял на свою голову на урок у одноклассницы то ли молоко то ли Х3М почитать, а там будь ей неладно статья: Ж.К.(солиста) выгнали бо он бухает, мутит сайд проэкты и т.д. и т.п., и вобще не хочет делать группу комерческой ( насколько я понял), вобщем главного в Скинхейте уже нету... Они уже типа нашли нового вокалюгу...

0


Вы здесь » Hardmetal Portal » Ukrainian and EX-USSR » SkinHate-> ukrainian nu-metal