Hardmetal Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hardmetal Portal » Alternative » BLACK BOMB A - > Crossover


BLACK BOMB A - > Crossover

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оф. сайт банды здесь
Видео на композицию "Beds Are Burning" здесь
http://hotimg2.fotki.com/a/89_178/121_185/BlackBombA_01.jpg

http://hotimg5.fotki.com/a/89_178/121_185/MV504_01__SCLZZZZZZZ_SS500_-vi.jpg

BLACK BOMB A - 2006 ''One Sound Bite To React''

Tracklist:
1. Lady lazy
2. Be alive
3. One sound bite to react
4. Fatherfuckers
5. Never change
6. Beds are burning
7. Salvation
8. Joke
9. Be my guest
10. Lock up

Случайно ради праздного интереса скачал сей коллектив, и не побоюсь этого слова, охуел! Давненько я не слышал подобной музыки. В заголовке темы я определил их стиль архаичным термином "crossover", так в своё время называли и EXPLOITED и O.L.D. и LAWNMOWER DETH (не знаю, слышали ли вы эти некогда культовые группы), поскольку точного определения их стилю придумать сложно. Боле всего мне это напомнило окончательно сошедших с ума и обслушавшихся грайндкора армяшек SYSTEM OF A DOWN, каковых я очень уважаю, несмотря на свои политические взгляды. Описывать  музыку Чёрной А-Бомбы бессмысленно, ибо таких слов ещё не выдумали. Проживают эти психи в городе Париже, и снова подтверждают, что лягушатники всё ещё способны выдавать нестандартную и крайне интересную музыкальную продукцию. Очень рекомендую к прослушиванию всем любителям безумного хаотик-хардкор-металкор-альтернатив-нюметал-и-ещё-хуй-знает-чего. Замечательная банда,  слушаем и прёмся.
Скачать можно здесь

Засим прощаюсь, с уважением, whiteright

i'm not original uploader, thx to him

З.Ы. Порадовало оформление сайта группы, прикольно сделано.

___________________________________________________________________________________________
умничка :)

Отредактировано whiteright (9:04:2007 19:15:21)

0

2

Упс! А почему фотки перестали отображаться? Вчера всё нормально было...

0

3

whiteright
знач удалили их там

0

4

Группу знаю давно.Speech Of Freedom (2004) - альбом был просто отвальный, голову просто рвало с плечь,особенно вокал, музыка настолько забористая что башкой об стену хотелось биться, пожалуй уникальная группа, вот хочу послушать и альбомчик 2006 года

0

5

Ну ничего так... Но как то не так он цепляет как их предыдущее творчество...Но все равно Black Bomb A есть Black Bomb A...Пять баллов!!!

0

6

Да, Speech Of Freedom - поразнообразнее будет, но и этот ничего!

0

7

как раз ща слушаю этот альбом.ниче,нравится!

0


Вы здесь » Hardmetal Portal » Alternative » BLACK BOMB A - > Crossover