Hardmetal Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hardmetal Portal » Metal » MORS PRINCIPIUM EST-> Melodic Death Metal


MORS PRINCIPIUM EST-> Melodic Death Metal

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

MORS PRINCIPIUM EST - 2007 ''Liberation=Termination''

http://hotimg2.fotki.com/b/89_178/156_60/2129745_Front-vi.jpg

Tracklist:
01. Orsus
02. The Oppressed Will Rise
03. The Animal Within
04. Finality
05. Cleansing Rain
06. Forgotten
07. Sinners Defeat
08. The Distance Between
09. It Is Done
10. Terminal Liberation
11. Lost Beyond Retrieval

Замечательная финская банда выдала просто восхитительный альбом. Отличный скоростной melodic-death, злой, энергичный и грамотно сыграный. Коллектив явно выделяется из когорты похожих друг на друга групп данного направления. Очень качественная работа, слушается на одном дыхании, давненько я не слышал такого грамотного рубилова, когда всего намешано в меру - тяжести, скорости, злости и мелодичности. Соединённые в правильных пропорциях эти ингридиенты составили мощный и монолитный продукт, слушать который - истинное удовольствие для настоящих ценителей melodic-death metal. Кто ещё не слышал - бегом сюда!

____________________________________________________________________________________________
"название темы должно содержать название исполнителя и жанр!!!!!!!!!!" когда вы ето выучите

Отредактировано xCeMeHx (17:01:2007 22:55:50)

0

2

Фины это круто!
ещё не помню таких финских бригад которые фуфлово выгоняли музон!
А Темболее это мелодик Дэзз... ууу. ништяг! ВСПОМИНАЮ Диабло  :)

Заценим!

0

3

спасиба за помощь. обязательно скачаю

0

4

whiteright написал(а):

"название темы должно содержать название исполнителя и жанр!!!!!!!!!!" когда вы ето выучите

Не обижайся, но помоему это лишнее! Если человеку интересно то он прочитает что написано ниже ;)
Да и ваще, это не обязательно ставить стиль! Всётаки это его тема! Он и так оформил отлично!

0

5

Прошу пардону, облажался с оформлением темы. Более этого не повториться.

Отредактировано whiteright (17:01:2007 23:08:58)

0

6

baden написал(а):

Не обижайся, но помоему это лишнее! Если человеку интересно то он прочитает что написано ниже
Да и ваще, это не обязательно ставить стиль! Всётаки это его тема! Он и так оформил отлично!

я не обижаюсь, а если у меня инет слабый? стиль ставить обязательно(читайте тему "оформление тем!!!!!!!!!!!! оч важно"). ето моя БОЛЬШАЯ просьба. тему оформил хорошо не спорю
whiteright
да всьо нормально, ето же 1 раз у тя. и так спасиба что помог. но в будущем старайтесь додержыватса "правил"

0

7

Жёстко рубят ребята! Для меня наверно это через чуп быстро и серьёзно...
Ожидал что то типа Диабло...

0

8

ооо, свежак  :dance:  спасибо

0

9

Unborn ихний помоему получше будеть

0

10

Эта группа заслуживает уважения как и многие другие, которых не стыдно назвать молодцами в своем жанре!!!

0


Вы здесь » Hardmetal Portal » Metal » MORS PRINCIPIUM EST-> Melodic Death Metal