Hardmetal Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hardmetal Portal » Пожелания » жалобы, пожелания и всё другое оставляйте ЗДЕСЬ


жалобы, пожелания и всё другое оставляйте ЗДЕСЬ

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

если ви хотите укзать на нашы недостатки или поблагодорить нас - пишите здесь. также можете отписыватса если хотите работать с нами поближе

0

2

я думаю круто было если бы народ не просто тупо скачивал музыку, а еще и отписывал коменты))
а то до фига незнакомых групп,и хз скачивать не скачивать...тем боле это форум,тут надо много говорить!!!)

0

3

xSosiskAx написал(а):

я думаю круто было если бы народ не просто тупо скачивал музыку, а еще и отписывал коменты))
а то до фига незнакомых групп,и хз скачивать не скачивать...тем боле это форум,тут надо много говорить!!!)

я б тоже не против то делали коиенти,  но сейчас пошли такие люди что даже "спасибо" сказать не могут, я говорил уже много раз - чем больше коментов - тем больше релизов

0

4

да ща на самом деле заипца воще начали выкладывать все больше музла,вот я например сижу и некоторые группы совсем не знаю,ни коментов ничево...скачивать не скачивать...с моим трафиком все вподряд тоже не наскачиваеш))народ вроде есть на форуме и молчат все как реперы))

0

5

а еще предлагаю создать раздел видео и сливать туда клипы,канцики и др))
а еще я заметил что руссийская сцена обошлась немного вниманием)))а у нас то немало достойных командов)

0

6

во первых, раздел с клипами можно создать, но снова таки нужно людей которие бы заливали и которые бы качали ето видео, нужна реклама сайта, так как у меня некоторие проблеми с заливкой файлов, но ето не страшно
во вторых, руская сцена обошлась внимания потому что я не из росии, я могу зделать такой раздел. но 

но снова таки нужно людей которие бы заливали и которые бы качали ето видео, нужна реклама сайта

, у меня не настоко большой архив руской музыки, что бы я мог делать постояные аплоады

0

7

я бы мог и клипов и музла русского подмутить но я редко у компа бываю...

0

8

тепер другая проблема: для кого мы будем ето заливать?  посещаэмось маленкая(почти нулевая), а отписиваемость ешё менше

0

9

xCeMeHx, сделай, пожалуйста, поиск для видосов.
Надо видева кой-какого, а где написать об это непонятно.

0

10

cnflkt
спасибо
зделаем

0

11

во отлично воще что открыли видео и русийско украинскую тему)) буду заливать туда как время будет))
вечерком сеня наверно чо нить выдам)

0

12

xSosiskAx
спасибо чувак за помощь!

0

13

xCeMeHx написал(а):

cnflkt
спасибо
зделаем

тебе спасибо!

0

14

блиа научите меня втавлять нормально рисунки и оформлять воще посты - а то воще говно какое то выходит...

0

15

xSosiskAx
окей, я позже напишу, сейчас времени нету. да и сам тока не давно научилса это делать, но ето не трудно

0

16

Отличный Дизайн! цвет не напрягающий!
Ещёб былоб круто если перед надписями разделов Геймс,филмс, флейм - были соответствующие иконки.
И ещё я думаю, что раздел Спорт и Юмор всётаки можно удолить :)

0

17

baden
ну ето надо знать РНР. которого я не знаю, я тока хтмл
так что наверное картинки подождут. а разделы будут удалены если до конца выходных там не будет ни одной темы

0

18

как вы смотрите нащёт того чтобы замутить шонить типа юзер статус?
я тут наброски зделал небольшие :) Есть идея!

0

19

baden
валяй
посторим. может и так зделаем

0

20

Кароче предлогаю зделать Статус вместо Слов DoxoD9ra, He6o}I{4uk и т.д.
Можно над аватаром поставить шкалу\статус, но только нужно ограничить размер аватара под 125х125, это примерно такой как у меня, тока на пару пикселей побольше.
Вот можно прилепить такой статус:

[реклама вместо картинки]- 5 сообщений
[реклама вместо картинки]- 15 сообщений
[реклама вместо картинки]- 30 - сообщений
[реклама вместо картинки]- 45
[реклама вместо картинки]- 60
[реклама вместо картинки]- 100
[реклама вместо картинки]- 150
[реклама вместо картинки]- 250
[реклама вместо картинки]- 400
[реклама вместо картинки]- 650
[реклама вместо картинки]- 1000
[реклама вместо картинки]- 1200
[реклама вместо картинки]- 1500
[реклама вместо картинки]- 1750
[реклама вместо картинки]- 2000

Но это лишь моё предложение! количество мессаг можно и другое! :)

Отредактировано baden (14:01:2007 13:56:55)

0


Вы здесь » Hardmetal Portal » Пожелания » жалобы, пожелания и всё другое оставляйте ЗДЕСЬ