Hardmetal Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hardmetal Portal » Ukrainian and EX-USSR » AmneZia


AmneZia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подробно описывать 1995, 1996 и так до 2002, скорее всего, не стоит. Нужно лишь подчеркнуть, что все это время процесс становления  amneZia (а процесс начался именно тогда) был под контролем бессменного автора этой идеи – Ивана Завалкина.

Описывать не стоит только по той причине, что история начинания будет сильно схожа с сотнями других - тот же недостаток денег на оборудование, непостоянные, и каждый раз, отстойные реп. базы, отсутствие поддержки близких и т. д.

Современную, в плане звучания, оболочку  amneZia начала приобретать в 2002 году, переехав в Тверь, из более близкого к столице г.Клина. Все участники группы пережили переезд, но не все успешно. Состоящая из трех человек amneZia, в скором времени, приобрела дополнительных двух музыкантов – 2-ая гитара и свободный вокал, при этом в состав обновленной amneZia входил, всего лишь, один участник прежнего состава – Иван.

До 2004 года с составом многое стало ясно, например то, что пять человек – это то что нужною, но их имена, на протяжении 2-х лет, менялись. Это коснулось барабанщика, басиста и гитариста. С  июля 2004 года состав группы утвердился.

[реклама вместо картинки]

Label\Management...: Мистерия Звука \ Torch Management
Genre................: Modern Metal | Metalcore
Source...............: CD
Ripper...............: Easy CD-DA Extractor 9.01 & Sony DVD+-RW DW-D56A PDS3
Codec................: LAME 3.97
Version..............: MPEG 1 Layer III
Quality..............: Extreme, (avg. bitrate: 296kbps)
Channels.............: Stereo / 44100 hz
Tags.................: ID3 v1.0, ID3 v2.3
Information..........: wwwamneZiaband.com
Playing Time.........: 00:42:46
Total Size...........: 90,46 MB

Ripped by............: Corpse on 21.12.06
Posted by............: Corpse on 21.12.06

Tracklisting:
01. Enslaved By Slave
02. Far and High
03. Knocked Down and Dried
04. Display Your Hate
05. Absurd
06. Dope
07. All Makes No Sense
08. Coma
09. I Feel Sick
10. Down and Out
11. Glam Dose
12. Taste This Love

Ета група просто бомба одна из моих любимых в СНГ!У неё точно еСть свой саунд!!!Очень круто СОВЕТУЮ!

Download

0

2

мне тож нравитса оч

0

3

слушал-мне не оч. но на любителя

0

4

Mr.Buba
Чувак, я канеш ничё не имею против. но Чужие ссылки всётаки не очень красиво вылаживать от своего имени   :(

0


Вы здесь » Hardmetal Portal » Ukrainian and EX-USSR » AmneZia